Поклонник Silent Hill 2 обнаружил способ включить в игре скрытую мини-карту и режим сохранений

Чтобы активировать скрытый элемент интерфейса, придётся открыть «собачью» концовку — то есть пройти игру как минимум дважды.

Поклонник Silent Hill 2 обнаружил способ включить в игре скрытую мини-карту и режим сохранений
11K11K открытий

Если у вас прорва времени, то можно и с кривыми сохранениями и чекпоинтами. Но если вы взрослый дядька с работой, то времени наааамнооо меньше. И частые сохранения в любой момент позволяют пройти немного игры при наличии свободной минутки, сохраниться, и продолжить завтра. Без сейвов таким образом далеко не пройдешь. Лио будешь одно и то же по много раз пооходить, пока не хватит времени дойти до следующего чекпоинта.

Ответить

Играю в Prey. И даже странно, что быстрые сохранения не ввели в механику игры. Ну типа "это ещё одна способность, просчитывать всё на перёд. Сохранился перед встречей с тифоном, попробовал одну тактику. не получилось, другую. И это без потери прохождения локации до. Отдельно бесят игры, где собранные записки после смерти заново приходиться собирать. А вот Изоляцию такой поход испортил бы сразу. Вся вишня выживание с Чужим в тактике. Впрочем игре чуть больше мест для сохранений, там они ну совсем не ровно на уровне раскиданы.

Ответить