Rockstar почти вдвое снизила цену Grand Theft Auto V на PS4 и на четверть — для ПК

Для Xbox One пока что действует старая цена.

Rockstar почти вдвое снизила цену Grand Theft Auto V на PS4 и на четверть — для ПК
8.5K8.5K открытий

Не понимаю людей, ненавидящих ГТА, особенно ее онлайн. И особенно тех, у кого то чувство, когда в игру не играл вообще, потому что считает калом для малолеток.
Во-первых - она не для малолеток, малолетка не поймет и сотой части заложенного в игру смысла и юмора, просто будет всех стрелять и давить. Игра для 18+.
Насчет онлайна. Сингл прошел и забыл. В игре столько контента и настолько огромная разнообразная территория, что сингл просто не раскроет ее. В сингле вы просто не понимаете, а вот нахрена здесь этот завод или портовые сооружения, или тюрьма, или военная база, зачем столько всего, там же ничего не происходит? В онлайне там почти везде есть чем заняться, плюс куча забавной техники, которой нет в сингле, но она в сингле и не нужна. Что в сингле делать на делориане или летающем мотоцикле? Или на стелс-вертолете? От ментов удирать? Это все годится чисто для борьбы с другими живыми людьми.
Хрен знает, мне довольно адреналиново бывает на полной сессии гонять тачки в транспортный склад и на продажу, или с кем-либо конкретно поцапаться. Гонки неплохо реализованы. На гидрах подуэлить между небоскребов в центре доставляет. Даже ограбления поделать.
Да блин прикольная игра, пожалуй - лучшая. Не зря отлично продается до сих пор.

Ответить

Вау, как же у тебя пригорело что кто-то не любит ГТА 5, лол

Ответить

Все правильно сказал

Ответить