Игры, ради которых мы впервые проапгрейдили ПК

Минутка ностальгии.

Игры, ради которых мы впервые проапгрейдили ПК
18K18K открытий
Комментарий удалён модератором

Комментарий недоступен

Ответить

Все что нужно знать о компетентности редакторов дтф

Ответить

Раз ты расшарил суть фразы, пояснишь для остальных? Куда он кабель всунул ещё?

Ответить

Опишу еще более прозаичную проблем: Купил нормальные наушники с микрофоном, ну запускаю звук есть и приступаю к настройке микро,а он не работает. В панике побежал искать решение проблемы,битый час убил и в конце понял что на "регуляторе громкости" есть перемычка для отключения/включения микрофона.

Ответить

У меня было точно также, не вижу ничего зазорного, не каждый год комп собираешь :)

Ответить

У меня была АБСОЛЮТНО аналогичная ситуация. Еще думала: "блин, странно, что новая сборка так плохо пашет". Жалко, что до меня это дошло почти через год 20-ти фпс в мобах :(

Ответить

Недавно у знакомого такую же ситуацию обнаружили. Он очень жаловался на то, что PUBG и еще некоторые игры очень глючат на настройках выше низких. И при этом у него GTX 1060. Вот тут и выяснили, что у него монитор подключен к встроенной видеокарте.

Ответить

Вообще-то жиза, я свой первый компуктер когда собрал, также лоханулся, только с DOOM 2016. Те 5 ФПС ужаснули меня, но как оказалось, их выдавал мой проц. Но вот в чем подвох - первая игра , которую я установил - была HL 2 EP2 и она почему-то норм запустилась с видеокартой, а вот дум её не увидел. Нужно было на мониторе выбрать разъем вручную, после этого все заработало (но сколько нервов было потрачено).
Ну и по теме - из-за HL EP2 я и решил сделать апгрейд, точнее полную замену ноута на пека, так как ноут не тянул

Ответить