Игры, ради которых мы впервые проапгрейдили ПК

Минутка ностальгии.

Игры, ради которых мы впервые проапгрейдили ПК
18K18K открытий

Первый Assassins Creed. Сильно впечатлил он меня в свое время, но поиграть смог лишь 2 года спустя после релиза, благодаря ноутбуку. И хоть у игры есть серьезные недостатки, но для меня первая часть все еще остается лучшей в серии.

Ответить

первая часть все еще остается лучшей в серии.Отчаянно плюсую. Солидарен с твоим мнением.

Ответить

Самое забавное, что игра до сих пор смотрится неплохо. Текстуры местами конечно угловаты, но физика одежды, пыль от следов, плавность анимаций - все еще актуальны.

Ответить

Помнится, моя первая встреча с "некст-геном" состоялась, когда друг показал мне на компьютере эту игру. И я был впечатлён, тогда ещё явно не осознавал, как прохожие спавнятся в городе и исчезают за первым же углом. Тогда я ничего не знал об игре, и мыслил категориями других игр, мне казалось, что эта толпа народа всё время физически существует в городе. Особенно когда сам не можешь проверить, у меня-то компьютер ассасина не тянул.
Лишь потом, на примере четвёртой гта, о которой мне впоследствии рассказал тот же друг, я понял, что они появляются чтобы побыть на глазах игрока немного времени и исчезнуть вникуда.
Тогда я ещё школьником был, ребзя, и с интернетом туго. Да и умом не блистал, чо уж тут...

Ответить