Devil May Cry или все же DmC
44 показа
6.9K6.9K открытий

но на вопрос “Зачем”, есть только один ответ “Потому что”.Ну как же зачем? https://www.youtube.com/watch?v=yP-UqnXSGDk

Как слешер DmC довольно неплоха.Рескин Heavenly Sword. Не скажу что это плохо, но в оригинальных DMC для достижения SSS в бою надо было как минимум понимать как связывать комбы, в отличие от DmC.

но для 2013 года, это был отличный слешерГлавное - забыть что в 2013-ом ещё revengeance выходил, и тогда да, DmC будет отличным слешером 2013-го года.

В определенный момент он лишается своего ребенка, и Данте не упускает возможности поглумиться над ним.А ещё в один определённый момент Вергилий ведёт себя как редкостное уёбище, что окончательно убирает у меня попытки понять его и его идеи.

Я не могу сказать что перезапуск плох, но я ожидал от него явно большего, чем неуравновешенного подростка и скучную боёвку. Некоторые драки с боссами хороши, но игру они вытащить не способны.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

для достижения SSS в бою надо было как минимум понимать как связывать комбы, в отличие от DmCТам проблема была в другом. В релизной версии игры по достижении ранга (допустим SS) он не сбрасывался до предыдущих (соответственно S, A, D и т.д.) до тех пор пока Данте не получал урон, поэтому SSS было изи набить. С выходом дополнения про Вергилия эту фигню пофиксили и стало норм.
Насчет набивки - не скажу, что сильно различаются методы - и там и там главное разнообразие. Прост в ДМЦ 2013 управление сделали для людей, а не для кальмаров.

Ответить

А я и правда забыл про Revengeance

Ответить