Акали, Вольная убийца. Обновление чемпиона League of Legends
Акали, Вольная убийца. Обновление чемпиона League of Legends

Покинув орден Кинку, Акали отказалась от учений Шена и создала свой собственный боевой стиль. Она больше не сражается с врагами на короткой дистанции, шинкуя их лезвиями кам. Теперь ионийская Вольная убийца использует тактику "наскок-отход" – постоянно меняя позицию, она нападает на врага, скрывается в тени, а затем нападает снова.

1.7K1.7K открытий

Реворк ради реворка? У Акали вроде бы не было проблем, ради которых ее стоило переделывать. А новая дымовая завеса выглядит и вовсе читерной: теперь можно будет почти безопасно дайвить под башню и уходить, сделав все грязные дела.

Ответить

Согласен! Почему бы не заняться персами, которых "не существует"... кто нибудь помнит Иверна, который вышел не так давно, а что там с Нуну, Волибиром (я понимаю что есть люди мейнящие их, но это к ним не относится)... Как теперь контрить акали в новой дымовухе?

Ответить

Ну как не было проблем?

Все умения были таргетными, а это означает проблемы для баланса, в результате чего Акали либо очень сильная, либо в ужасном состоянии. У неё нет опций для аутплея, только W, все остальное прямолинейно и очевидно.
У новой все эти проблемы решены, надеюсь.
Да, появятся другие но это нормально.

Ответить