Акали, Вольная убийца. Обновление чемпиона League of Legends

Акали, Вольная убийца. Обновление чемпиона League of Legends

Покинув орден Кинку, Акали отказалась от учений Шена и создала свой собственный боевой стиль. Она больше не сражается с врагами на короткой дистанции, шинкуя их лезвиями кам. Теперь ионийская Вольная убийца использует тактику "наскок-отход" – постоянно меняя позицию, она нападает на врага, скрывается в тени, а затем нападает снова.

МЕТКА УБИЙЦЫ (ПАССИВНОЕ УМЕНИЕ)

Если умение наносит урон чемпиону, вокруг него появляется круг. Пока круг формируется, скорость передвижения Акали по направлению к нему увеличивается. Пересекая границу круга, Акали снова ускоряется, если передвигается по направлению к врагу.

При пересечении границы круга Акали также получает эффект усиления камы, который увеличивает дальность и урон ее следующей автоатаки. Кроме того, эта атака восстанавливает ей немного энергии.

ПЯТИТОЧЕЧНЫЙ УДАР [Q]

Акали бросает перед собой пять кунаев, нанося урон ближайшим врагам и замедляя цели на дальней границе области поражения.

Если во время применения умения запас энергии Акали близок к максимуму, она восстанавливает себе здоровье в размере части от нанесенного урона.

ПОКРОВ СУМЕРЕК [W]

Акали восстанавливает энергию и создает облако дыма, которое постепенно растет, накрывая область в форме кольца. Находясь в дымовой завесе, Акали скрывает себя от взора врагов и увеличивает свою скорость передвижения.

Под действием скрытности Акали становится невидимой. Противники могут узнать ее местоположение, но на ее невидимость это не повлияет – ничто, включая башни, не может ее раскрыть, а враги не могут выбрать ее в качестве цели для умений и атак.

Акали может несколько раз покинуть дымовую завесу, немного увеличив продолжительность действия Покрова сумерек.

СЮРИКЕН УБИЙЦЫ [E]

Акали делает обратное сальто и бросает вперед сюрикен, нанося урон первому пораженному врагу и помечая его. Сюрикен может также пометить дымовую завесу Покрова сумерек.

Акали может еще раз активировать Сюрикен убийцы, чтобы совершить рывок к помеченной цели, нанося урон всем врагам на пути.

ИДЕАЛЬНОЕ УБИЙСТВО [R]

Акали совершает до двух рывков с небольшой задержкой между ними. Первый рывок наносит физический урон и ненадолго оглушает, а второй – наносит магический урон в зависимости от недостающего здоровья цели.

Акали, Вольная убийца. Обновление чемпиона League of Legends

У новой Акали со старой мало общего, ну банально потому что образ старой был вообще не проработан, а геймплей был прямолинеен и состоял из таргетных умений. На правах лор-нёрда могу также порадоваться тому что наконец-то ей, а также Шену и Зеду завезут нормальный лор.

На этот раз я несколько ограничен во времени и не перевожу оригинальную страницу самостоятельно, а пользуюсь "официальным переводом". Да, я хейчу "официальную локализацию", ибо качество её постоянно оставляет желать лучшего. Даже здесь в 3 умениях использовано слово "убий(-ца/-ство), хотя в оригинале оно было только у пассивки, и умения должны называться по-другому"

И да, были претензии что Лиги на DTF стало много, но новый чемпион или реворк старого это, на мой взгляд, достаточно масштабно, чтобы не полениться сделать пост.

1.8K1.8K открытий
63 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Напомнить, сколько постов было по ОДНОМУ хомяку в ОВ? :D

Ответить

Новые чемпионы и реворки, которые по сути являются так же новыми, это основная движуха Лиги, которая может быть хоть как-то интересна сторонним людям.
Да, это происходит чаще, чем новые герои в Овервотч, но и постов об этом максимум два, а не по четыре на каждый нюанс нового Хомяка. Как я уже говорил, мне нравится Овер, но его здесь иногда бывает слишком много за один раз, что плохого в том, что я иногда не ленюсь и делаю пост про нововведение?
Да, были посты про ограничение чата и акцию make a wish, но DTF в первую очередь об играх, и эти посты в первую очередь об игре, не вижу ничего плохого.

Ответить

Зато про каждый незначительный пердеж в Фортнайте, стоит

Ответить

Не помешало бы указать, о какой игре идёт речь...

Ответить

PUBG.

Ответить

Так вот что я забыл...
Спасибо, исправил.
Ну и если ты серьезно, то League of Legends.

Ответить