Кооператив и вид от третьего лица: первые детали дополнения NEXT для No Man's Sky

Кажется, теперь это игра, которую все изначально ждали.

Кооператив и вид от третьего лица: первые детали дополнения NEXT для No Man's Sky
13K13K открытий

Уважение Шону, не бросил разработку из-за сложного старта и вала критики, а продолжил делать игру своей мечты и продолжает делать. Надеюсь и Рейр с Морем воров также поступят.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Уважение Шону, не бросил разработку из-за сложного старта и вала критики

У вас как-то с ног на голову всё поставлено. Представьте, что множество покупателей заплатили за инновационный автомобиль а-ля Тесла с кучей опцией, а на деле получили аналог Лады Гранты с механическими стеклоподъёмниками. После пары лет жалоб, мытарств и судебных угроз автопроизводитель всё-таки предоставил клиентам что-то более удобоваримое, напоминающее тот вариант, который обещали с самого начала. Некоторые покупатели нехотя на него соглашаются. А менеджер про себя думает: "Вот твари неблагодарные. Могли бы и спасибо сказать за мы не бросили разработку из-за сложного старта и вала критики" .

Ответить

Ну в MNS сразу было понятно что они сядут в лужу, любому человеку которых хоть каким-то боком интересовался сендбоксами со случайной генерацией было ясно что весь скоуп они никак не выдержат. Но плюхнулись они в лужу куда больших размеров чем ожидалось. Ну хорошо что хоть до чего то допилят.

Ответить

Блять, да ты издеваешься.

Ответить

а можно было обвинить продажных журналистов и женоненавистников( если в команде есть одна девушка)*
*сарказм.

Ответить