Выход «королевской битвы» Fear The Wolves в раннем доступе отложен

Игра ещё какое-то время останется на стадии закрытой беты — разработчикам нужно время, чтобы исправить технические проблемы.

Выход «королевской битвы» Fear The Wolves в раннем доступе отложен
3.5K3.5K открытий

Играл в ЗБТ около часа, народ собирается минут 10 (50 человек). Первый бой - сел в машину чтобы убежать, но машина не смогла доехать далеко, застряла, решил побежать, но провалился в текстуры - выбраться не получилось, при этом был приятно удивлен что в меню есть кнопка "Самоубийство", вероятно, как раз для таких случаев. Во второй раз у меня из рук пропало оружие, т.е. руки как будто держат пистолет, но пистолета не видно и кнопка выстрела не работает (стало по-настоящему стрёмно), в конце концов нашел автомат и анимация сменилась, но был убит, т.к. автомат вроде как стрелял в противника, но урона не наносил. А в третьем бою я добежал до вертолета, но персонаж упорно не хотел хвататься за верёвку, а потом просто умер. На этом я решил игру удалить :) Кстати разработчиками были заявлены в качестве врагов монстры помимо игроков, но ни одного за час игры не встретил, может ещё не прикрутили их или мне просто не повезло заценить новую фичу батлрояля :)

Ответить

В самом первом мачте встретил волка: https://youtu.be/-6-V9RBo3bc?t=7m28s
У игры крайне печально с оптимизацией, но уже есть функция возврата в сессию при вылете, просто запускаешь игру и попадаешь в матч.

Ответить

стало по-настоящему стрёмноВы хотели сказать АТМОСФЕРНО? :)

Ответить