Выход «королевской битвы» Fear The Wolves в раннем доступе отложен

Игра ещё какое-то время останется на стадии закрытой беты — разработчикам нужно время, чтобы исправить технические проблемы.

Выход «королевской битвы» Fear The Wolves в раннем доступе отложен

Соревновательный шутер от первого лица в стиле «королевской битвы» Fear the Wolves должен был выйти в раннем доступе в Steam 18 июля, но Vostok Games перенесла дату на неопределённое время. Игра пока что остаётся доступна только в режиме закрытой беты.

По словам разработчиков, они планируют потратить это время на решение технических проблем и улучшение других аспектов игры. Они благодарят бета-тестеров, которые присылают данные по игре.

Мы ожидаем, что дополнительное время, потраченное на разработку Fear The Wolves, позволит нам повысить качество до того уровня, чтобы игроки смогли полностью ощутить уникальную атмосферу игры.

из пресс-релиза Vostok Games

Авторы планируют выпустить её в раннем доступе до конца лета по цене в 20 долларов (региональная цена не уточняется).

Действие Fear The Wolves разворачивается в чернобыльской Зоне отчуждения. По задумке разработчиков, игрокам придётся сражаться не только между собой, но и с мутантами, аномалиями и другими опасностями окружающей среды. Игру называют духовным наследником S.T.A.L.K.E.R. — в том числе и потому, что над Fear The Wolves работают бывшие создатели культовой серии шутеров.

Записаться на закрытое бета-тестирование можно на сайте проекта.

Релиз запланирован в 2019 году на ПК, PS4 и Xbox One.

3.5K3.5K открытий
49 комментариев

Особенно забавна вся эта история после заявлений Тохи, что мол они делают крутой баттлрояль, с охуительной механикой, которую они держат в секрете, ибо все побегут её копировать как только узнают.
Вот уж действительно дух сталкера, с три короба пиздежа и обещаний, а на выходе кусок говна.

Ответить

Каким образом заявление о крутой механике противоречит заявлению о кривом балансе и слабой технической реализации?
с три короба пиздежа и обещаний, а на выходе кусок говнаИгра еще не вышла, о чем речь?

Ответить

Сейчас это 100% результат, когда видишь "в духе сталкера" или "от уборщицы отдела разработчиков сталкера". 100% не нужное говнище с отложенным ранним доступом и - 1 чел. онлайна через месяц. Зачем люди вообще время тратят на это свое? Даже на достойные проекты его не хватает, а тут такое...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

их же СЮРРвариум так и не научил ничему.

Ответить

Странные разрабы, конечно. Надо ж наобещать кучу всего и как можно скорее вывалить продукт в ранний доступ, пока тема на хайпе. А они откладывают чего-то, допиливают что-то. Очень странные люди.

Ответить

У Survarium особый подход:
они долго запрягают ... и никуда не едут - запрягают и распрягают.
Вот их особая механика.

Ответить