Blizzard выпустила препатч 8.0 для World of Warcraft

Он предшествует глобальному дополнению Battle for Azeroth и обновляет ряд игровых механик.

Blizzard выпустила препатч 8.0 для World of Warcraft
7.8K7.8K открытий

Знающие люди, подскажите, пожалуйста. Никогда не играл в WoW и вот сейчас есть большое желание попробовать. Я ничего не потеряю по сюжету если начну сразу с Battle for Azeroth?

Ответить

Есть вероятность, что ничего не поймешь. Ибо сюжет сейчас на уровне 20 сезона какого то старого сериала, где уже все давно забыли с чего начиналось, зачем как и почему.
Как минимум посмотри ролики все в хронологии, как синематики , так и игровые (ролики которые в игре появляются по сюжетке, после победы боссов в рейдах и так далее).
Уверен в ютубе таких роликов полно.

Ответить

перетерпи. Захотев разобраться в истории мира ты не разберешься, т.к старые летописи деноменированы и уничтожены прыжками во времени, воскрешением давным давно подохших неписей и т.д и т.п. Это как русские горки, где на самом верху старый лор, а в низу яма с говном и новым лором и вот так ты будешь кататься сравнивая канон и не канон.

Ответить

можешь начать, параллельно читая книги.

Ответить

Скажем так, если никогда не играл и ничего не знаешь - не беда. Касательно темы самого BfA - достаточно глянуть финальный ролик Legion, т.к. именно финал и подвел к следующей части (пускай чего-то и не поймешь). Но чтобы разобраться в мотивации всех персонажей, участвующих в боевых действиях, придется гуглить каждого значимого персонажа (по сути, единственный выход помимо прочтения книг). Но тем лучше, вселенная игры огромна, и изучать ее увлекательно.

Ответить

Почитай варкрафт хроники, 1 и 2 часть уже можно найти и "скачать".

Ответить