Star Citizen.Французы устали ждать.Vive la révolution?
104104 показа
26K26K открытий
11 репост

Робертсу, конечно, стоило в самом начале отменить сквадрон и оставить только ммо часть. Вот её можно держать сколько угодно в альфе, для ммо это более приемлимая практика. А сквадрон нужно выпускать хоть в каком-то завершённом виде.
В целом, они со сквадроном даже превзошли мои пессимистические ожидания - я ждал что отложат там на полгодика максимум, а потом выпустят небольшой багованый кусок игры и торжественно назовут это пре-альфой 1.0. Но, судя по всему, у них сейчас настолько мало контента (или всё настолько плохо), что не наскребли не то что на ранний доступ, а даже на нормальное видео с показом геймплея.
А теперь вспоминаем, как несколько лет назад показывали "реальный" геймплей с песчаными червями и как хайпили на голливудских актёрах. Где же это всё сейчас?
Короче, Робертсу сейчас позарез нужно сделать очередную вау-демонстрацию, чтобы ещё на несколько лет притормозить народный гнев.

Ответить

Про отмену Э42 соглашусь, но вот про червей уже нет - напоили же, что черви и остально сделано просто для демонстрации возможностей и не является куском самой игры. Да, подло конечно так поступать, но тем не менее они сразу предупреждали.
Вау-демонстрацией Робертс уже не отделается, как мне кажется, в этом году у бэкеров явно что-то перегорело. Общее настроение стало пессимистичным, как будто уже готовы ждать больше из принципа. С какого года не считай (2012 или 2015), но по прошествии стольких лет у Робертса должен быть хотяб вертикальный срез игры. А у него скорее всего помимо кусков уровней и локаций да отснятых роликов нет ничего. Если Робертс продолжит в том же духе, он будет получать все больше и больше агрессии от бэкеров в свой адрес и в итоге закончится для него все это плохо, возможно даже в суде. Сейчас общий консенсус по сути такой, что в 2021 должна быть бета Э42 или все.

Ответить

а куда дальше вау демонстрацию? Опять что-то новое обещать? Тут надо все обещалки сокращать и делать линейную кампанию без выпендрежа или реально выпускать забагованную ммо типа ноу мен скай и отлаживать ее годами.

Ответить