Разочарование года God of War (2018)
Как мы видим игра получила отличные оценки как от критиков так и от юзеров, но почему? Для меня это нонсенс и не надо писать, что предыдущие части получали такие же оценки и т.д ибо сейчас 2018 год и это продолжение серии.

Первый раз игру мы увидели на Е3 2016 где это был неожиданный анонс с показом геймплея с отличной графикой благодаря которой в последствие получила награду Game Critics Awards - Специальная благодарность за графику.

22 показа
14K14K открытий

Пытался смотреть стримы по другим экзам PS - только Bloodborne действительно доставлял кайф при просмотре (при том, что там нет миллионов часов роликов)
И God of War. Не знаю почему, но я посмотрел в записи всё прохождение игры, что со мной случалось всего раза три. Уж не знаю, как она играется, ибо 20 боссов троллей и совершенно одинаковые стандартные мобы - бесят крайне, но все что между боями - смотрится предельно круто и интересно.
Так что не знаю, достойна ли игра оценки в 9 баллов (наверное нет, ибо это все таки игра, а не фильм), но назвать игру плохой язык точно не поворачивается.

Ответить

Ну игру преподносят как шедевр. а на деле ужасный проходняк который можно и не проходить.

Ответить

Тоже проходил GoW на твиче, но забросил когда BOI узнал правду о себе (если не ошибаюсь, это уже во второй половине игры) и паренёк стал просто выбешивать. Ну и как то совсем неинтересно смотреть стало.

Ответить

Ну боёвка там приятная, особенно с клинками хаоса.

Хз, ощущения очень хорошие, как от сюжетки, так и от боя и эксплоринга. Есть раздражающие моменты, вот только фишка в том, что они как-то меркнут на фоне хорошо сделанных ключевых элементов.

Ответить