Почему Fallout: New Vegas не так хорош
Легат Ланий
1212 показов
20K20K открытий

Зачем все эти лампочки? Почему важные для функционирования провода проходят снаружи? Зачем барабанный «магазин»? Длинный ствол? Предположим, что лазер формируется здесь, в месте с тремя зелёными линиями, но зачем это отдалять?

Потому что это работает не в логике реального мира, а в логике Waaagh! орков. То же самое касается и прочего, Легион способен успешно воевать против НКР с огнестрелом просто потому, что. Это просто такой мир, где магия выражается не в телепортах, фаерболах и воскрешениях а в описанных тобою расхождениях из реальности.

Имхо ты меряешь линейкой из реала то, что на реалистичности изначально не претендовало.

Ответить

Имхо ты меряешь линейкой из реала то, что на реалистичности изначально не претендовало.Интересная позиция, не соглашусь всё же, но определённо повод задуматься о критериях оценки выдуманных вселенных.

Ответить

Я подумал, что он имеет в виду, что на фоне лазера RCV остальное энергетическое выглядит странным. Ну или этот лазер на фоне остального энергетического оружия. И в этом я с автором согласен. Весьма странное дизайнерское решение.

Ответить

тут разница между фантастическим допущением и бытовой логикой. рабочее лазерное оружие и ядерные батарейки - допущение, но кустарный вид фабричных военных лазерных винтовок - сомнительное решение.

Ответить