Почему Fallout: New Vegas не так хорош
Легат Ланий
1313 показов
20K20K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Ну, во-первых, всего этого нет в игре не от того, что Легион пиздит, а от того, что помимо "армии" Легиона и одного торговца ничего и нет.
С другой стороны, о плюсах Легиона в игре в основном говорят не его верхушка, а напарники (ну, один напарник) и торговцы. Так что такая себе пропаганда.

Во-вторых,
НКР - это более организованное государство с развитыми общественными институтами, технической и инфраструктурной базой. НКР в отличии от Легиона обучает солдат и выдаёт им снаряжениеАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
Весь конфликт с НКР в игре строится вокруг того, что они посылают на фронт необученных фермеров в рубашках и забивают на снабжение из-за трудностей логистики. Лолкек, у них шлюзовой аванпост встал в работе из-за нескольких муравьев на дороге. К этому даже легион руки не приложил. Прим они не могли отобрать из-за недостатка людей. Полный беспорядок в лагере Гольф с полным сбродом вместо солдат. Луд, пьянство. Вплоть до того, что офицер рейнджеров начал саботировать работу, чтоб хоть как-то выбить из центра помощь либо отвод.
Вот уж инфраструктура.
Поэтому легион и разваливает.

Это же можно сказать и @Sir Dragdord , в аргумент того, почему бомжи с копьями разносят "регулярную армию с огнестрелом".

Ответить

Вот да, ток хотел написать, что Легион же поглощает кучу диких племён, которые с огестрелом умеют обращаться примерно никак, а тратить ресурсы на их обучение смысла нет, т.к. там всё равно отбросы, которыми можно тупо заваливать НКР 

Ответить