Игровой сайт VG247 отказался от рекламы и поддержки магазина GOG.com из-за твита про GamerGate
Игровой сайт VG247 отказался от рекламы и поддержки магазина GOG.com из-за твита про GamerGate
22 показа
15K15K открытий

Заметил здесь интересную вещь:
Журналистика в наши дни превратилась в желтушную прессу, которая разводит скандалы на пустом месте. "Да, точно! СМИ -- рассадник пропаганды. Доверие к СМИ низко как никогда"
игровая журналистика в наши дни превратилась в желтушную прессу, которая разводит скандалы на пустом месте."Нет. Просто ты тупой геймергейтовиц, что травит несогласных и верит в теории заговора. Иди на свой форч угнетай женщин, хуимразь".

Я конечно не утверждаю, это просто мысли вслух, но не кажется ли вам, что SJW и их противники -- это змея и гадюка, что бесконечно жрут друг друга, а геймергейт и журналистика -- лишь поводы для очередного противостояния?

Ответить

В этой мысли есть рациональное зерно. Я бы посмел обобщить до "любой радикализм - плохо". Это и к радикальной защите всех и вся (кроме большинства, естественно) относится и к по-настоящему злобному троллингу и доведению до суицида.

И те, и те мудаки и бесят, само собой. Но для меня проблема с SJW остра из-за того, что из-за них фильмы и игры вынуждены прогибаться и становиться... бесхребетнее и преснее. Что печалит.

Ответить