Ubisoft представила второе бесплатное дополнение для Ghost Recon Wildlands

Игроки получат новый PvE-контент, классы и карты.

Ubisoft представила второе бесплатное дополнение для Ghost Recon Wildlands

Разработчики онлайн-шутера Ghost Recon Wildlands анонсировали ещё одно крупное дополнение под названием Special Operations 2, которое все игроки получат бесплатно. Его релиз состоится 24 июля.

Все обладатели Wildlands получат новый режим — так называемый Ghost Mode, представляющий собой своеобразный способ игры в PvE-кампанию. Кроме того, с дополнением в шутере появятся новые классы персонажей, карты и нововведения для PvP-режима Ghost War. Авторы также пообещали некий сюрприз, включающий невыпущенную ранее PvE-миссии.

В Ghost Mode можно будет играть как в одиночку, так и в кооперативе. По словам разработчиков, этот режим станет «проверкой» скилла игроков, благодаря введению окончательной смерти персонажа, огня по союзникам и возможности игры без любых компаньонов, в том числе и управляемых ИИ.

Помимо этого, в режиме будет запрещено выбирать более одного основного оружия и одного вспомогательного, а также появится «реальная перезарядка», из-за которой при смене магазина игрок теряет все неиспользованные из него боеприпасы. Система снаряжения будет запрещать игрокам менять виды оружия вне подбора лута с противников или специальных ящиков.

Нововведения ожидаются и в Ghost War — два класса и две карты, включая снежную, а также так называемый режим наблюдателя, позволяющий свободно перемещать камеру и использовать различные инструменты для удобного отслеживания хода матча. Эта функция в других играх обычно используется для трансляций соревнований. В Special Operations 2 также появятся новые эмоции, позы и фразы для персонажей, а для Ghost War авторы добавят соревновательные сезоны.

Все обладатели сезонного пропуска второго года для Wildlands получат ранний доступ к дополнению за семь дней до релиза.

2.4K2.4K открытий
10 комментариев

«реальная перезарядка», из-за которой при смене магазина игрок теряет все неиспользованные из него боеприпасы.Хорошо еще не проходил, режим гост мод выглядит очень интерсны, все эти фичи, отключающие казуальность, юби реально прислушивается к комьюнити

Ответить

На самом деле херня режим.
Игроки сидят снайперами и теребонькают в кустах на границах зоны карты.

Ответить

В последний раз играл в эту поделку, когда ввели режим с Хищником - господи, как же это убого было сделано. убейсофт может создавать только унылое дрочево, и ничего более. А, ну ещё и вводить n-word-автобаны, как же я мог забыть про это гениальное изобретение :D

Ответить

Что мешает не выражаться матом в играх?
правильно все делают

Ответить

c хищником было довольно таки не плохо, я получил искреннее удовольствие. С чего можно сделать вывод, что на вкус и цвет..)

Ответить

Забавно, еще раз в сюжетку чтоль сбегать в новом режиме

Ответить

этот режим станет «проверкой» скилла игроковНу да, ведь сделанной крайне тупорыло максимальной сложность и Tier нам мало, надо сделать игру еще более нечестной и искусственно сложной. Хоть и нравилась проходить в коопе с другом, но в конце я окончательно сгорел от этой тупости со сложностью, нет никакого желания возвращаться в игру.

Ответить