Мнение большинства, с которым мы не согласны

Непопулярные точки зрения на видеоигры.

Мнение большинства, с которым мы не согласны
44 показа
33K33K открытий

Зачем вообще нужны минусы? Участники зачастую бояться писать свое мнение, потому что их заминусуют. Это вредит сайту я считаю. Я сам часто хочу что-то написать, но понимаю что сейчас нахватаю минусов, поэтому прохожу дальше.

Ответить

1) Собирай плюсы
2) Руби правду матку)
3) *Repeat*

Ответить

Минусы фильтруют контент. Ты уже не будешь писать абы что абы как. Если ты хочешь донести мысль – ты стараешься сделать это максимально понятным способом, постаравшись никого не задеть. Я никогда не видел проблемы высказать своё мнение на ресурсах с рейтинговой системой. Просто иногда люди пишут херню, а потом жалуются, что их минусят за отличное от большинства мнение. Хотя проблема не в мнении, а в подаче или даже уместности этого мнения.

Ответить

а минусы как-то на твою жизнь повлияют?

Ответить

Нужны

Ответить

Поэтому такие комменты трут. Редакция спасает людей от минусов, поэтому не бойтесь.

Ответить

ну уж в этой теме минусы ставить комментариям просто обязательно - иначе трудно понять насколько мнение популярно или не-.

Ответить

Просто давно уже жду, когда сделают как на реддите: когда ты комментишь или постишь, то там уже старзу стоит +1, как бы поощряя, что ты пишешь свои мысли, и если ты вступаешь в дисскусию с неадекватом, который просто минусит все, что ты пишешь, то ты выходишь в ноль, а дальше я мысль забыл. Но суть, вроде понятна.

Ответить