Мнение большинства, с которым мы не согласны

Непопулярные точки зрения на видеоигры.

Мнение большинства, с которым мы не согласны
44 показа
33K33K открытий

Bioshock Infinite - абсолютно безвкусный, коридорный шутер, с претенциозным дырявым сюжетом, и красивой девочкой, чтобы косплэйщицы отвлекали малолетние глаза от всей плоскости игры.

Ответить

Bioshock Infinite - абсолютно безвкусный, Нет. Тем более "абсолютно".
коридорный шутер, По сравнению с 1-2 частью - Да.
с претенциозным дырявым сюжетом, Нет.
и красивой девочкой, Да.
чтобы косплэйщицы отвлекали малолетние глаза от всей плоскости игры.Сами создатели жаловались на правило 34, так что Нет.

***
Да - 2
Нет - 3

Ответить

Блядь, вот ладно, в целом Bioshock Infinite как игра состоялся, но когда начинают толкать про гениальность сюжета, основанного на очередных заигрываниях со временем. Ведь это так оригинально и логика кругом.
Ууууу, TRIGGERED.

Ответить

Плохой игрой не считаю, но абсолютно не понравилась подача сюжета. Ты по сути всю игру куда-то бегаешь без особого смысла, а потом в самом конце на тебя выливают с ведра дозу сюжета. Нет бы размазать его равномерно по всей игре. Но что есть.

Ответить

Судя по соотношению лайков и дизлайков, ваше мнение является как раз мнением большинства. Да и все, кто на dtf давно, знают здешнее отношение к Инфинит. Получается я в меньшинстве, раз считаю его классной игрой =)

Ответить

Шутер? Врятли, мой пластмассовый пистолетик с пульками в детстве внушал больше, чем тамошняя "стрельба", а магия вообще для нелюдей

Ответить

согласен. никогда не понимал хайпа вокруг него.

Ответить

Это разве непопулярное мнение? Я думал все адекватные люди так считают.

Ответить

Дизайн локаций клевый, сеттинг тоже.
Как шутер - топорный и деревянный. Отвратная стрельба, противники - мешки по впитыванию патронов. Имхо когда в сюжете появляются перемещения во времени он неизбежно в 95% катится в задницу. Твисты из разряда - "а на самом деле вот эти двое персонажей один человек из разных реальностей" - полное дерьмо.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В целом, в играх нет хороших сюжетов.

Ответить

Сколько не общался с людьми, которым Infinite не понравился, все играли в игру, как в Call of Duty - прятались за столами, ящиками и цветочными горшками, периодически вылезая и пытаясь настрелять хедшотов в головы врагов из ружья (самое бесполезное оружие в игре). Когда в Infinite надо играть как в Doom - бежать напролом и расстреливать врагов из дробовиков и автоматов, активно станя их вигорами. А прячась за укрытиями вы весь кайф себе ломаете сами.

Ответить

Bioshock Infinite для меня это полный диссонанс истории и геймплея. Мне хотелось узнать историю, глазеть на локации. Но абсолютно не хотелось кромсать всех этих бесконечных противников.

Ответить

Согласен, но
Инфинит все таки не то, чтобы плоский, просто это игра-франкенштейн наспех собранная после того, как (тут идет имхо) левин не успевал к дедлайну, а что-то выпускать все же пришлось

Ответить

Согласен на все 100% "Неожиданные повороты"угадываются с первых минут игры. + К этому не понятно зачем куча пушек и способностей. Прошел игру с одним билдом, т.к. остальные проигрывали в силе. Если от предыдущих частей получал удовольствие после прохождения, то от Инфинити только ещё больше разочарование, чем от самого прохождения.

Ответить

оооо, меня назвали малолеткой. этого изъяна биошока я раньше не замечал.

Ответить

Шедевральный тригер, омайгад

Ответить

Так и есть.

Ответить

Мне не понравилась в ней экшен механика, по сравнению со второй частью она какая-то топорная.

Ответить