Мнение большинства, с которым мы не согласны

Непопулярные точки зрения на видеоигры.

Мнение большинства, с которым мы не согласны
44 показа
33K33K открытий

Скайрим - ужаснейшая, скучнейшая и очень дубовая игра.

Диалоги просто унылы, их не хочется читать, в них не хочется вникать - когда ты смотришь на очередную квадратную рожу очередного NPC, хочется скорее уйти подраться или поисследовать мир, хотя о, сюрприз, драки и мир еще хуже.

Можно стоять и закликивать болванчика, который вяло огрызается, можно пытаться найти хоть что-то интересное на просторах карты, но итог всегда один - скучно. Я не знаю, почему все жалуются на то, что сюжетная кампания такая короткая - помоему тот факт, что она такая короткая, это её главное преимущество перед игрой. И даже так, я решил что её все ругают, сейчас пойду на сайдквесты, ВОТ ТАМ ТО БУДЕТ ЗАЕБИСЬ. Нет, не будет. Они так же унылы, как и основная ветка, персонажам не сопереживаешь, драться с врагами все так же скучно.

И вот мне интересно, те люди, которые проводят по 200+ часов в этой игре, что, вообще, почему?

А еще мне впринципе не сильно нравяться ТЕС-ы, но это дело вкуса - я согласен, что Морровинд был хорошей игрой на свое время, а Обливион вроде и так недолюбливают. Но вот эта тотальная популярность Скайрима и его постоянные переиздания и обожания - это по моему какое-то помешательство.

Фух, аж легче стало.

Ответить

Суперская аргументация. Куда не пойдёшь - скучно, потому что я сказал, так игра ещё и длинная, смеет преумножать скуку, нет, ну вы представляете? Усугубляющее обстоятельство - длина игры.

Ответить

Тоже не понимаю этой любви к скайриму.
Больше всего меня отталкивает кривая, Дубая, неотзывчивая и в целом убогая боевка.

Ответить

Наиграл в Скайрим больше 100 часов, мне все там нравится, в том числе и боевка и сайдквесты.

(Основную сюжетку я так и не прошел)

Ответить

С языка снял, спасибо. Я фанат серии, но скурим отвратителен.

Ответить

Привет :) Я туточки и моя статистика со мной. Целиком и полностью согласен с мнением, я 3 раза начинал игру и 3 раза дропал через пару часов. В итоге на четвертый раз я накатил модов и понеслось. В итоге все эти часы наиграны с модом ребаланса игры, когда ты не можешь на первом же уровне пойти ковырять Алдуина ибо автолевелинг в игре отключается.

Ответить

По-моему, это, скорее, популярное мнение.

Ответить

согласен на все 100, я рад был закончить побыстрее это мучение пройдя компанию, геймплей просто дико удручал

Ответить

Там музыка хорошая) Из Морровинда)

Ответить