Мнение большинства, с которым мы не согласны

Непопулярные точки зрения на видеоигры.

Мнение большинства, с которым мы не согласны
44 показа
33K33K открытий

Остался абсолютно доволен концовкой ME 3.

Ответить

Плюсую. Никогда не понимал почему она вызвала такую негативную реакцию у сообщества, тем более в DLC ее еще и дополнили.

Ответить

На мой взгляд вся проблема была в том, что все твои решения, все твои три части игры и прохождения по факту не на что не влияли, в конце тебе просто пределагают иди в красный луч или в синий, ну если ты крутой и играл в мультплеер, то зеленый еще на тебе

Ответить

я не абсолютно, учитывая зелёную концовку, но могли бы и больше материалов в духе старых РПГ что стало с тем или иным поселением, побольше видео, но это хотелки

Ответить

Ты погоди, ты когда её прошел? Сразу на выходе? Думаю нет, иначе понял бы почему все недовольны были. То, что ты видел - выпущенная позже расширенная концовка весом в пару гигов. Поначалу же нам просто показали синий\красный\зеленый взрыв, нормандия улетает, приземляется хз где, из неё выходят некоторые члены экипажа...и всё. Конец. А после титров было сообщение в духе "Это ещё не всё, будут DLC, готовьте бабло", которое сейчас изменили на "Спасибо что играли в нашу игру и были с нами".

Теперь понимаешь?

Ещё логики в сюжете нет - левиафаны были недовльны тем, что расы-рабы постоянно создают роботов-помощников с ИИ, и они восстают, убивая создателей. Что делают левиафаны? СОЗДАЮТ ИИ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ. Гениально, б****. Слитая недоделанная оригинальная концовка была намного сцайфайнее и интереснее.

Ответить