Мнение большинства, с которым мы не согласны

Непопулярные точки зрения на видеоигры.

Мнение большинства, с которым мы не согласны
44 показа
33K33K открытий

Last of Us - стандартная история, повороты которой может просчитать любой, прочитавший больше 10 книг в своей жизни, да еще и с крайне ущербным геймплеем. Хорошая, крепкая игра, которая не весть с чего стала культовой.

Скайрим - игра, в которой разработчики окончательно наелись ухи, и начали внаглую рассчитывать что модеры все поправят - от багов, до механик.

ГТА5 - скучнейший открытый мир, в котором нечего делать. В Вайс Сити был угарный фургончик с мороженным, под видом которого мы развозили наркоту. В ГТА5 - симулятор эвакуатора и ТЕННИС.

Ответить

Никогда не понимал логики: если это было где то в книгах или фильмах - это плохо/плагиат/импотенция/гроб/гроб/мужеложец/кладбище.

Ответить

Стандартная, но хорошая история, но при этом подача на абсолютно недосягаемом уровне для большинства геймдева.

Но, учитывая то, что ее называют "лучшей игрой всех времен" на регулярной основе -- переоценена, да.

Ответить

Насчет ГТА5 плюсую, тащит только киношный сюжет, режиссура и диалоги

Ответить

Мне друг рассказывал какой прекрасный сюжет в Ласт оф Ass.
Он не прочитал не одной художественной книги.

Ответить

Last of Us - стандартная история, повороты которой может просчитать любой, прочитавший больше 10 книг в своей жизни, да еще и с крайне ущербным геймплеем.Что в этом мнении непопулярного, если этого вроде никто не отрицает?

Ответить

ГТА 5 в целом хороша, просто мы выросли из того времени, когда просто так гонять по городу и спавнить ментов, чтобы повыживать на звездочки было прикольно.

Ответить

согласен про ГТА5, но прошел сюжет и побочки и очень понравилось, открытый мир вообще не интересен. а уж РП сервера в гта вообще полнейший маразм

Ответить