Мнение большинства, с которым мы не согласны

Непопулярные точки зрения на видеоигры.

Мнение большинства, с которым мы не согласны
44 показа
33K33K открытий

Вообще не понимаю как можно играть в ММО. Это реально скучно и невероятно времезатратно. Окей, может если прокачатся там веселее. Но в ВОВ я не выдержал играть больше часа.

И танки вот еще не понимаю, реально самый скучный геймплей из тех что я видел. Почему это заходит миллионам игроков дял меня загадка.

Ответить

И королевские битвы еще туда же, тоже хрень, от которой тащится просто безумная куча народу

Ответить

В ММО весело играть компанией. Вот эти вот все совместные походы по данжам, гринд, общение, химия между тиммейтами.

Ответить

Танки и я не понимаю, но это сессионные битвы, как тот же Батлрояль, CS GO или MOBA-игры. А вот в ММО "Perfect World" играл почти 7 лет (с перерывами в пару месяцев).
Играют в такие масштабные игры из-за социальной составляющей. Общение, командные походы в подземелья, массовая резня и просто фан. Главное понимать, зачем запускаешь ту или иную онлайновую игру. Мне в ММО нравится командная работа, где каждый от каждого зависит, но вместе творят невероятные вещи (поэтому игры с "универсальными" независимыми классами типа "Blade and Soul" не люблю).

Ответить

Я с ностальгией вспоминаю когда я играл в ВоВ во времена классики/BK/WotLK. Причём считаю BK лучшим. Рейдить на хардкоре, траить неделями и наконец убивать сложнейших боссов одними их первых на сервере. Это было круто, но сейчас я бы так уже не смог.

Ответить