Мнение большинства, с которым мы не согласны

Непопулярные точки зрения на видеоигры.

Мнение большинства, с которым мы не согласны
44 показа
33K33K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Burial at Sea 2>Minerva's Den
Геймплейно второй Биошок самый крутой, но по сюжету, лору и персонажам смачно проигрывает другим частям. Только концовка и понравилась.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Второй Биошок, на мой взгляд, шикарная игра для тех, кто прошёл первую часть и банально хочет ещё. Прошла с огромным удовольствием - геймплей отшлифовали, новые темы Восторга раскрыли. Только сюжет слабину дал, но тут скорее дело в мощи первой части, такое пойди переплюнь. Тем более, что у самого Левина потом даже уровень второй части не вышло повторить - Инфинит может и впечатляет сюжетными поворотами, но его попытка сказать что-то социальная смехотворна. ИМХО, разумеется.

Ответить

А в чем с Minerva's Den фишка, сюжет хороший? А то после прохождения сиквела было зашел, потыкался - вроде бы начало ничего примечательного, да и забросил. Не то чтобы скучно, просто я проходил первые две части подряд и без перерыва, так что к этому моменту уже подустал. Стоит вернуться?
И да, второй биошок - отличный. Первый хорош идеей, сеттингом, колоритными персонажами. Второй в этом сильно слабее (но не бездарен), зато все эти геймлейные примочки оригинала дали в руки людям, которые умеют делать шутеры. В итоге в него просто очень приятно играть. Я подумывал перепройти и Инфинит, но сюжет уже знаю, а стрелять там после двушки как-то больно.

Ответить

Поддержал

Ответить

Надо поиграть чтоль, вдруг окажется первым пройденным биошоком до конца.

Ответить

Согласен, но всё впечатление сильно портит ПК-порт второго биошка, где отсутствует меню выбора оружия/плазмидов со своеобразной "тактической паузой", слоты плазмидов постоянно перемешиваются непроизвольно от игрока, а ещё, на мой взгляд, где-то перекрутили тайминги или скорость мобов, отчего почти каждый бой это безальтернативный размен на здоровье, а мне такое не нравится. Вот, повторяюсь, конечно, но где же ещё мне перетереть за биошки?

Ответить

Любимая Bioshock - 2. Идеальный геймплей, неплохой сюжет, арт дизайн немного улучшен из 1 части.

Ответить