Игроки World of Warcraft пожаловались на многочисленные баги после обновления 8.0

Графические артефакты, сломанные квесты, неправильные характеристики предметов и персонажей.

Игроки World of Warcraft пожаловались на многочисленные баги после обновления 8.0
6.3K6.3K открытий

Думал, что это не стоит того, чтобы нести сюда. Оказалось, стоит.

На самом деле, там совсем пиздец. Профы поломаны. Квестлайны поломаны. Отдельно взятые абилки, судя по репортам с форумов, фиксятся чуть ли не прямиком на лайве. Скалирование работает через сраку таурена. Баланса ноль настолько, что кто-то не может выжать нормальный дпс при всех стараниях, а роги на арене массово берут гладов, потому что у них дамаг в полтора раза выше, чем у остальных. Прокачка угрохана - мобы на низких уровнях после сквиша пилятся как элитки, а в инстах танки отлетают на первом же жирном паке трэша. Гордым обладателям DX11 выпилили фуллскрин. Всё жутко лагает и косячит. И всё это - на фоне того, что игру тестили почти полгода. Теперь много вопросов к обладателям бета-ключей и стримерам, светившим своими торговалами вместо поиска косяков. И это на фоне того, что обещанный ивент по сожжению Тельдрассила и осаде Лордерона оттянули на целую неделю, минимум. Накатили свежий патч, а контента не предоставили.

К тому же, сломали работу (а по факту, запретили) WQGF - одного из самых полезных аддонов легиона для автоподбора групп на локалки. Вообще атас. Никогда такого не было, и вот опять.

Народ с факелами и вилами кидается говном на форумах и на реддите. Хазикостас уже сам признал, что они жёстко обделались с этим патчем и уже расхлёбывают.

БфА ещё даже не стартовал. То ли ещё будет...

Ответить

кстати вопросы обладателям Бета ключей отбрасываются. Я чидел 2 дня в Оргиммаре в ожидании старт квеста - Близзы просто откинули для всех кроме шаманов его.
После прохождения стенария захвата Лордаерона тебя кидало в Борелалис и оттуда тебе никак не выбраться. Так чот Близзы не хочтели чтоб люди тестировали.
Но в целом - на высоких уровнял баланс урона норм, тестируется обычно новый контент.
Старый почти всегда при сквишах ломается - это реальность.
Профессии теперь тоже не столь релевантны, прокачка каждой раздедена экспаншонами - тоесть в Легионе и БФА профы типо качаются отдельно можно сказать с нуля (удобнее для реролла)
Баланс Дмага - ну это точно правится патчем.
Просто стрёмно что теперь интернет состит из громких нытиков! Во времена WOD всё было хуже - я не мог качаться 2 недели, когда многие уже подняли макс лвл. Вот это - реально плохой старт!

Ответить

Переживал, что нет возможности ворваться на старте 8.0. Теперь рад этому и жду релиза аддона

Ответить

Близарды давно уже не используют PTR для тестирования, только для пиара.

Ответить