«Теперь мне уже никто не поверит»: главное из интервью Шона Мюррея

Чему научился создатель No Man's Sky за два года после релиза игры.

«Теперь мне уже никто не поверит»: главное из интервью Шона Мюррея
44 показа
15K15K открытий

По словам Мюррея, на релизе No Man’s Sky была настоящей научной фантастикой, «странной игрой, в которой вы могли быть одиноким».Вот! Это очень важная вещь в игре, и она действительно может понравиться не всем. Но мне это очень зашло.
«Если кто-то шлёт тебе угрозы из-за бабочек, то ты, должно быть, плохой человек».Этот "кто-то" болен, странные выводы он делает.
Космическая одиссея 2001 годаУ меня больше ассоциаций с "Солярисом", хм.
Спасибо огроменное за статью :)

Ответить

Да, удивительные вещи в головах людей бывают. Какой-то придурок угрожает из-за бабочек, а ты из-за него почему-то считаешь себя плохим человеком. Хотя вы даже не знакомы. Это мне мозг взрывает. И честно говоря, заставляет немного раздражаться на самого Мюррея. Ну как так можно-то?

Ответить

Тоже плюсую за первое. Это очень медитативный и уникальный опыт, хоть и далеко не каждому по душе

Ответить

Атмосфера-то была прекрасна, и я хотел бы ее на релизе любить, но количество багов и недоделок влияющих на удобство было слишком много. С Некст пожалуй самое время попробовать ещё раз.

Ответить

Вот! Это очень важная вещь в игре, и она действительно может понравиться не всем. Но мне это очень зашло.Мне тоже. И поэтому я опасаюсь, что в попытках сделать "как они хотят" это ощущение будет потеряно, потому что немногие его понимают. Короче, насчёт мультиплеера у меня так себе предчувствия.

Ответить