«Теперь мне уже никто не поверит»: главное из интервью Шона Мюррея

Чему научился создатель No Man's Sky за два года после релиза игры.

«Теперь мне уже никто не поверит»: главное из интервью Шона Мюррея
44 показа
15K15K открытий

"Если вы были в бешенстве от того, что No Man’s Sky так много предзаказывали, или от стоимости игры, или от того, что она вышла слишком рано, или от того, что она не была в раннем доступе — это нормально. Вы в праве злиться, потому что все эти факторы не совсем в моей компетенции. Это как если бы вы злились на режиссёра фильма за то, что билет в кинотеатр на его картину слишком дорогой. "

Нет, Шон, если тебе до сих пор сложно понять - люди были в бешенстве от того, что на промо-ролике была абсолютно другая игра, нежели чем та, которую вы выпустили. Ещё люди были в бешенстве от того, что ты говорил за несколько ДНЕЙ до релиза что там будет мультиплеер, которого в игре не оказалось НИ В КАКОМ ВИДЕ, и поэтому вам пришлось заклеивать значок мультиплеера на коробках с игрой.

ВСЯ информация о no mans sky была ложью, Шон, ты в состоянии это понять? И эту ложь говорил ТЫ, своим РТОМ. За тобой кто-то стоял с пистолетом, и грозился выстрелить, если ты скажешь правду? Или ты просто банальный лжец? Хотя, судя по тому, что ты продолжаешь извиваться как уж на сковороде, получается, что это именно так.

"я работаю над ней уже семь лет, меня уже должно тошнить от этой игры… Но каждый раз, когда я смотрю трейлеры, я радуюсь. "

Люди тоже радовались той игре с роликов, и с релизной версии игроков тоже тошнило - от понимания того, как глупо их развели.

Самое поганое в этой истории, что существуют те недалёкие личности, который даже этот очевидный развод схавали за обе щеки, и попросили добавки - именно они дают зелёный свет таким убожествам как ты, Шон, и твоим фейковым проектам.

Ты должен сидеть в тюрьме, либо выплачивать огромные штрафы, которые разорят твою богадельню и лично тебя - может, хоть это сподвигнет тебя к пониманию того, что врать - не хорошо, ни с моральной, ни с юридической точек зрения.

Ответить

Обман игроков можно оправдать лишь в одном случае:
Если игра все таки играбельна.

Ответить

Лол, какие штрафы. Шон теперь молодец, Шон сделал апдейты через два года. Ещё и защищать его теперь будут

Ответить