Лучший хоррор 2016 года: как нас пугали
Лучший хоррор 2016 года: как нас пугали
1212 показов
13K13K открытий

"Хоррор года — Layers of Fear"
До свидания ребят, просто до свидания))

Ответить

Что порекомендуете?

Ответить

Похоже на сайте слишком много фанатов говна со скримерами, что-ж, прискорбно, ну или это объявились те кто голосовал за Layers of Fear))

Ответить

Воистину. Самый слабый хорор из всех когда либо бывалых. Плавные смены сцен, отсутсвие угрозы жизни персонажа, короткий гейплей, очень часто повторяющиеся приёмы. Вся игра как сполшной атракцион для детей, коий просто очень красиво сдекарирован и не более.

Ответить

Я как в P.T. обос*ался, так больше не играю в хорроры)

Ответить

А прикинь, если бы в VR можно было сыграть)))

Ответить

Ребят, если для хорошего хоррора вам нужны кишки, миллион скримеров и угроза жизни, - то вы многое теряете в этой жизни, поверьте :)
а Layers Of Fear - прекрасная игра, в коем-то веке со смыслом, без скримеро-штампо-пошлостей, с завораживающей атмосферой и интересной историей, от которых идут мурашки по коже. Если конец игрок соизволит слегка пораскинуть мозгами и воспринять игру не только как тыкалку и кирпичевыдаватель.

Ответить

что то не при помню нормальных хорроров 2016 году..на подобий аутласта ...их просто нет !! Layers of Fear не хоррор года это точно...вспомните когда вышел аутласт как все его воспринимали и все рассказывали ..а это увидел и забыл

Ответить

Как и написано в тексте, всё это субъективно. Кого-то пугает аттракцион Outlast, а кому-то скучно проходить Silent Hill или Fatal Frame 2.

Layers of Fear получила от нас награду за совокупное впечатление. Она хорошо использовала наработки P.T. и дополнила их своими идеями. Большинство методов она применяет на благо общей концепции - поэтому хорошо передает свой посыл и настроение.

И, конечно, вопрос: какая игра для вас - хоррор года? И почему?

Ответить

Ну ты сравнил Outlast, который стал иконой летсплейщиков и любителей покривляться на вебку, и Layers of Fear где пугают не скримерами и бегающими за тобой психами, а интересными ходами по типу изменения геометрии комнаты, интересной историей и пр.

Ответить

PT был просто жутким...

Ответить

Самый лучший хоррор это консольные говнопорты на персоналки hands down

Ответить

Самый страшный хоррор - догоняшки с Дахакой из Принца Персии 2 )

Ответить