Genshin Impact: осторожнее с донатом
101K101K открытий
11 репост

Учитывайте что эта гача не сталкивает (возможно пока) ф2п игроков и донатеров лбами (нет пвп элементов). Конечно есть специфичные игроки, которые даже из простых сингл игр делают для себя вторую работу и перед началом игры изучают все возможные билды, гайды по прохождению вместо того чтобы начать играть и получать удовольствие от процесса. Т.е. игроки сами себя лишают возможности поэксперементировать с тем что предлагает игра, найти оптимальную и эффективную стратегию, несутся сразу в нужную локу к нужному тайнику, чтобы взять легендарное оружие и всех нагибать. 
Кто Вам мешает играть тем что есть и думать как эффективно расскачать текущую пачку и не мечтая прям о супер пупер комбинациях? Ощущение прогресса есть, гринд вола нет. Играй себе качай пачку и эксперементируй. Перестал получать удовольствие от процесса или наткнулся на гриндвол - смело забивай. Ты прошел игру.
Хочешь полюбоваться аниме тяночкой поближе качай koikatsu и наслаждайся близким общением. Карточки уже практически по всем персонажам готовы.
Ни раз замечал, когда играл в warframe, что как только начинаю следовать гайдам и фармить\прокачивать супер пупер снаряжение все удовольствие от игры улетучивается. А когда начинал просто наслаждаться процессом, эксперементировать с различным снаряжением (даже слабым) интерес и удовольствие от игры было выше. В игры и играем же ради удовольствия. Зачем его портить себе устанавливая читы на сингл игру или донатя в гача игры.

Ответить

 Ни раз замечал, когда играл в warframe, что как только начинаю следовать гайдам и фармить\прокачивать супер пупер снаряжение все удовольствие от игры улетучивается.

Во, наконец-то мнение, которое я могу поддержать (кстати, остальное тоже)
Вся фишка Genshin-а именно в мире, который можно исследовать одному. Летать, смотреть на классные пейзажи. И как только начинаешь задрачиваться в духе "о, надо прокачать таланты/артефакты/оружие" для персонажей, попробовать новую связку - всё, кайф почти моментально начинает уходить.

В общем, практически взял себе за правило не смотреть никакие гайды и не следовать картам в интернете. 

> Учитывайте что эта гача не сталкивает (возможно пока) ф2п игроков и донатеров лбами (нет пвп элементов)

Да, и поэтому можно играть так, как тебе нравится, а не нестись к топовому уровню.

Ответить