Гнев друидов и осада Парижа: детали пострелизной поддержки Assassin's Creed Valhalla

Игра получит два масштабных DLC, действие которых развернётся в Ирландии и во Франции.

Гнев друидов и осада Парижа: детали пострелизной поддержки Assassin's Creed Valhalla

Ubisoft выпустит для Assassin's Creed Valhalla как минимум два дополнения, которые будут доступны в сезонном пропуске, а также в изданиях Gold и Ultimate:

  • Wrath of the Druids («Гнев друидов») — его сюжет расскажет о борьбе викингов с культом друидов в Ирландии. Игроки смогут брать штурмом «дуны» — каменные форты в форме круга — а также заниматься торговлей в самом крупном ирландском городе, Дублине. DLC должно выйти весной 2021 года.
  • The Siege of Paris («Осада Парижа») — в нём игроки примут участие в боях за столицу Франции, которую будут защищать элитные наёмники короля Карла Толстого. Чтобы взять город, викингам предстоит захватывать вражеские объекты, тайно проникать в Париж и заключать союзы с разными фракциями. Релиз дополнения намечен на начало лета 2021 года.

В состав Ultimate-издания Assassin's Creed Valhalla также войдёт одиночная миссия «Легенда о Беовульфе», в которой Эйвор(у) придётся заняться поисками таинственного монстра.

Русскоязычный трейлер

Ubisoft выпустит и бесплатный сезонный контент, доступный для всех игроков. Первое обновление запланировано на конец 2020 года и будет посвящено празднику Йоль, который будут отмечать в поселении Эйвор(а).

Вскоре после релиза в Assassin's Creed Valhalla также добавят режим «Речной набег», в котором игрокам понадобится устраивать набеги на прибрежные поселения. Сложность в этом режиме будут более высокой, а награды — более ценными. Игроки также смогут использовать в «Речном набеге» йомсвикингов — воинов из коллекций, которые составят друзья пользователей.

Всего в течение первого года пострелизной поддержки Assassin's Creed Valhalla получит четыре бесплатных обновления. Вместе с ними Ubisoft выпустит интерактивный тур по игре, позволяющий исследовать локации без сражений.

Assassin's Creed Valhalla выйдет 10 ноября на ПК, PS4, Xbox One, консолях Xbox Series и в облачном сервисе Google Stadia, а 12 ноября появится на PS5.

Материал дополнен редакцией
11 показ
14K14K открытий
11 репост
120 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Будто что-то новое, у Юбиков уже традиция продавать длс первого дня(!) до выхода самой игры

Ответить

Уже ни раз обсуждалось вроде бы. Разработчики четко прописывают планы наперед по дополнениям и прочему. Они не сидят такие "ну, сначала давайте зарелизим, а потом будем думать что дальше". Разработка - процесс итерационный. Пока финальная версия стабилизируется над дополнением во всю трудится часть команды.

Ответить

Игра еще не вышла, а уже видно, что будут новые локации и масса допконтента после релиза
Но, разумеется, геймеры в ярости от такого

Ответить

Ты в 2012 в кому впал и только недавно вышел что ли?

Ответить

Маркетинговый отдел явно главный в убейсофте, чему удивляться?

Ответить

а в чём доёб собственно? это практика используется повсеместно и что в ней плохого в принципе? рассказывают как будут поддерживать проект и слава богу.

Ответить