Sucker Punch ищет сценариста с желанием работать над историями о феодальной Японии

Возможно, Ghost of Tsushima получит продолжение.

Sucker Punch ищет сценариста с желанием работать над историями о феодальной Японии
3.8K3.8K открытий
11 репост

Стоп а какое продолжение если монголы погуляв из конца в конец по острову уплыли и немного потонули? А во второй раз там сразу незадалось и флот еще по дороге к япам потоп.
3 раз был еще смешнее😁

Ответить

В те времена и без монголов кипиша хватало.

Ответить

У Японии куча островов, не обязательно, что бы это была именно Цусима и именно монголы. Главное Япония, средние века, самураи, гейши и вот это вот всё). В игре много до чего можно докопаться, но атмосфера классная там.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

в японском сеттинге и кроме монголов можно дофига чего еще придумать! тут тебе и самураи, и ниндзя, и японские мифы и легенды (вон в Легендах вам уже и всяких йокаев засунули, потому что жаловались что мол "мало фольклора японского" в оригинальном сюжете! получите всяких японских демонов теперь), и эпоха Враждующих Провинций (Сенгоку Басара)... да сколько угодно можно выдумывать с Японией! так что вполне хватит на кучу дополнений и продолжений для серии! а "Цусима" можно оставить просто как "знак" в названии. территории можно брать любые, да и было бы еще круто чтоб кастомизацию персонажа прикрутили, как во второй части Ниоха сделали. все в руках разработчиков... и Сони.

Ответить

Внезапно , монголы нападали на Японию в 1274 , а затем в 1281 году. Так что разрабы явно планировали в случае если игра зайдет ,  выпустить сиквел который даже оправдан исторически.

Ответить