Впечатления по завершении Driveclub
Впечатления по завершении Driveclub
1717 показов
2.7K2.7K открытий
11 репост

Странная была затея, получал комплит во всех предыдущих играх, а тут зная что не сделаешь все равно тратил время. Только испортил красоту. Иногда удивляешься что у людей в голове. Я вот имея полную игру и все длс с авто, даже не пытаюсь, во первых сложно и долго, а во вторых все равно заветных 100% уже не получить. Приложить столько усилий для чего? 
"Смотрите я такой крутой, прошел все что мог"?!  Ну да молодец, только не все и платины нет. По мне так факап какой то. Действие не имеющие смысла и обесценивающее все усилия. Опять же видение со стороны. Сам бы так не делал.
Если что профиль.
https://psnprofiles.com/NightSoul_X

Ответить

Для меня это в первую очередь игра, которая понравилась, а только потом уже трофеи. А обходить стороной те игры, в которых ты не уверен, что достигнешь 100% - глупо. К тому же так же легко можно однажды переоценить свои возможности и облажаться со 100%, так что у меня к этому здоровое отношение - не вышло, ну и ладно. Я же знаю, что сделал всё, что мог :) Да и платина для меня - не основная цель. Основное - получить от игры всё, что она может предложить, по-максимуму.

Кстати, первой игрой в профиле был RDR2, который я добил на внутриигровые 100% и остановился на этом, и он у меня около года висел в профиле с отметкой 82%, что не мешало мне выбивать в остальных играх сотки. И лишь спустя год на меня снизошло вдохновение добить его на платину. Так что идеальный профиль для меня не самоцель. Единственное, чего избегаю - это игр, которые передумал проходить (неудачный порт, не понравилась и так далее), чтобы не висело этих многочисленных тайтлов с 1-2 процентами прохождения. Поэтому для проб и тестов есть старый аккаунт.

Ответить