Genshin Impact - ОффТоп

На злобу дня, вытащил я всеми желаемого Дилюка в Genshin impakt., и решил с вами поделиться небольшой историей.

Genshin Impact - ОффТоп

Собственно почему я решил выложить пост на DTF. Суть в самой истории персонажа и одного видео с буржуйского ютюба, где афроамериканец, потратил 2000$ в поисках того самого Дилюка который открываеться с вероятностью 0.6%, но так и не смог его вытащить... В дохновляетна донат, правда?

Так вот, это был уже второй мой аккаунт, и суть его была в том, что-бы играть не открывая гачю вообще, от слова совсем, ниразу. Так и было и доиграл я в таком режиме до 25 уровня приключений, поняв что мне стало скучно ибо механика предполагает разнообразие комбинации, которая на стандартных персонажах достаточно пресная... Подумал, пора удалять, но перед этим по фану потрачу все молитвы и камни, вдруг фортуна улыбнется.

К 25 уровню, у меня скопилось 9700 местной валюты и 35 молитв разного цвета.

Открыл, по итогу 2 леги и 5 эпиков. И вот вы думаете, написал чтоб похвастаться, но нет.

Игра за этих персонажей по факту мало чем отличается от стандартного сета, и ничего особого они не дают... От слова совсем...

Возник вопрос, в чем смысл гачи, если пофакту ты получаешь просто рескин, небольшой буст, и слегка другую механику.

2000$ это не шутки, хотя это и крайний пример. Но человек ведь потратил эти деньги незаполучив заветного персонажа и я с другой стороны забустивший бесплатным ролом, пиксели которые по факту ничего не стоят с первой попытки...

К чему все это... я конечно буду играть и дальше, ведь игра волшебная но в голове вопрос, зачем этой игре гача механика, если пофакту можно было за донат продавать скины, а персонажей давать за разные активности... Для чего было в столь замечательный проект, встраивать казино?

Посыл ОФФТОПА такой, играйте и получайте удовольствие, ведь игра пооностью располагает к игре без доната, и не гонитесь за топ персонажами, они не стоят тех денег что за них просят, не попадайтейсь в эту мышеловку.

Всем добра.

Бонусом, забавный скрин, сделанный после ПОПАЛСЯ механики.

Буду рад минусам, если конструктивно опишите ваше мнение, ведь написал все это, что-бы услышать вас.

Genshin Impact - ОффТоп
Genshin Impact - ОффТоп
Genshin Impact - ОффТоп
22 показа
343343 открытия
17 комментариев

мне похуй, чел

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Get lost

Ответить

Криво написал в первый раз, стыдно.

Ответить

Чё сказать то хотел?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Genshin Impact

Ответить