Gothic - игра на все времена!

Gothic (Готика) – игра, выпущенная в 2001 году студией Piranha Bytes. Это именно та самая игра, в которой(фраза одного из персонажей серии игры): «ТЫ ДАЖЕ НЕ ГРАЖДАНИН!!!». Каждый человек, который понимает, что игры — это не глупости, а полноценное искусство, обязан познакомиться с данной игрой, но не только с ней одной, а со всей студией Piran…

Gothic - игра на все времена!
11 показ
6.5K6.5K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Идеальная ролевая система позволяет выбрать пол, расу, класс, имя с фамилией, возраст и мировозрение.

Сомнительно, в итоге ты играешь каким нибудь фиолетовым ящером переростком, с которым тяжело вжиться в роль. Да и разрабы не смогут тщательно продумать за каждую расу свой сюжет, в итоге максимум пару строчек в диалогах будет, вот и всё различие в "идеальной ролевой системе". В готике же, несмотря на то что ты играешь за дефолт мужика, у тебя есть выбор в какую гильду пойти, и это потом меняет отношение нпсов к тебе

Ответить

Почему он имеет кличку? Потому что ему на дают возможности даже назвать своё имя, его считают никем.
По ролевой системе, смотря на то время, это было и вправду удивительно, опять таки лично моё мнение. Мне хватает того, что можно играть по разному, а выбор расы и прочего это уже дело не особо важное, в той же Skyrim нам предоставлен огромный(как по мне) список рас, который просто даёт бафф к некоторым умениям.

Ответить