Gothic - игра на все времена!

Gothic (Готика) – игра, выпущенная в 2001 году студией Piranha Bytes. Это именно та самая игра, в которой(фраза одного из персонажей серии игры): «ТЫ ДАЖЕ НЕ ГРАЖДАНИН!!!». Каждый человек, который понимает, что игры — это не глупости, а полноценное искусство, обязан познакомиться с данной игрой, но не только с ней одной, а со всей студией Piran…

Gothic - игра на все времена!
11 показ
6.5K6.5K открытий

Gothic - игра на все времена!

Нет. Можете накидывать минусы, но в неё сейчас больно играть. У неё отличный мир, отличные квесты, отличные персонажи, но сейчас, в 2020 году, в неё больно играть. И дело не в графике, дело в управлении. Может если адаптировать управление первой/второй части под геймпад, то ещё можно, но выписывать все трюки на клавиатуре просто нереально. 

Ответить

В нее и тогда было неприятно играть из-за управления.

Ответить

Не такое уж плохое там управление. К нему просто надо привыкнуть.
Я настолько привык, что его упрощения в Готике 2 кажутся странными и неудобными.
И таки да, оно и тогда очень многим не нравилось.

Ответить

Недавно проходил, нормально играется, да управление конечно сейчас деревянное, но это не мешает получать удовольствие от игры как и раньше.

Ответить

в нее просто без мышки надо играть, 2 руки на клаве как в тракторном детстве
и управление г1 лучше г2

Ответить

Прошел летом 2019 и все было удобно и приятно - для меня такое управление было бонусом и необычным геймплеем что-то новое и необычное хотя бы.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А мне наоборот нравится, что тебе нужно переучиваться и вникать в управление. Фрустрация возникает только, когда ничему не хочешь учиться.

Ответить

Полностью согласен, но всё таки эта игра по прежнему греет душу многим фанатом, мне в том числе.

Ответить