BETA Call Of Duty Black Ops Cold War — Всё не так классно, как хотелось!

Начать хотелось бы с главной проблемой последних call of duty – это ттк. В black ops cold war огромный ттк, по ощущениям это что-то среднее между Black ops 4 и modern warfare 2019 года. В BO4 ттк просто недопустимо большой, плюс есть лечение, которое моментально может восполнить потерянное хп, в MW19 в принципе оружие было более смертоносным, а…

Из моего видео на YouTube Generaling
1.1K1.1K открытий

Какой отчет о бете  читаю и все негативные.но на продажи это не повлияет)))

Ответить

Ну кстати разрабы колофдютей учитывают отзывы и критику игроков так то. Помню в Black Ops 4 когда играл регулярно были фиксы, какие запрашивались. Разрабы даже на реддите создавали темы и спрашивали, что нужно исправить.

И это ведь как раз-таки бета. К релизу что-то поправят. 

Ответить

Как любитель мультиплеера CоD могу сказать точно: за год игры приедаются условия боя (ттк\скорость перемещения), и я с удовольствием кочую из одной части в другую, но с БО хочется сказать одно - нужен ребаланс =) Слишком скучное оружие, опять все "пляшет" от ARки, смешные паттерны отдачи и ужасно низкая скорость боя после МВ. Будет новый баланс - будет лучше, скорее всего). МВ показала как надо, БО полностью игнорирует это и опять идет своим путем, увы.

Ответить