Про Поджанры Гонок

Были времена, когда Need for Speed'ы считались одними из самых популярных и любимых игр у пацанов со школы. Но сейчас все забыли о гонках. Да, время NFS уже давно сочтено, но ведь существуют и другие, еще более клевые проекты. Весь спектр экспириенса от чилла до выматывающего хардкора здесь в доступе. Ведь гонки это возможно самый разнообразный…

44 показа
1.7K1.7K открытий
11 репост

"ралли это вообще не про количество, а про качество и бесконечные попытки до идеального освоения трассы"

Ор выше гор. Нет в ралии никаких попыток, в реальности гонщики зачастую вообще никак не знакомы с трассой, по которой будут ехать. Жаль не могу найти оригинал цитаты раллийного гонщика суть которой примерно такая - трековые пилоты проходят одни и те же повороты тысячи раз, пилоты ралли проходят тысячи поворотов единожды.

И вообще, Dirt никакой традиции "самой сложной дисциплины" не поддерживает, номерные части - это развесёлые аркады, с которыми сложности будут только у тех, кто в гонки играет впервые.

Ответить

Так я же не про ралли ирл, а про ралли в играх. Если бы обрезали мою фразу, то суть бы была именно такая - "Контента в ней правда меньше, но ралли это вообще не про количество, а про качество и бесконечные попытки до идеального освоения трассы."
Не буду же я говорить, что в настоящих ралли гонках мало контента.

Ответить

Ну вот хз, после Dirt rally решил вернуться в Dirt 3, на самом сложном уровне сложности было куда сложнее приходить первым чем Rally.

Ответить