Про Поджанры Гонок

Были времена, когда Need for Speed'ы считались одними из самых популярных и любимых игр у пацанов со школы. Но сейчас все забыли о гонках. Да, время NFS уже давно сочтено, но ведь существуют и другие, еще более клевые проекты. Весь спектр экспириенса от чилла до выматывающего хардкора здесь в доступе. Ведь гонки это возможно самый разнообразный…

44 показа
1.7K1.7K открытий
11 репост

И эта серия сразу стала эталоном современных симуляторовПри этом большинство симуляторщиков ее вообще за аркаду считает.
Немного о самом хайповом времени аркадных гонок, стритрейсинге начала 2000-х.Аркадные гонки были на хайпе, когда форсажа еще в проекте не было.
Mario Kart like игры, со своими конечно фишками, но с теми же основными механиками. А вот что сильней отличается и геймплейно, и визуально, так это автомобильные бойни. Все знают Carmageddon, Twisted Metal, Flatout.Они совсем не Mario Kart like. В их основе Destruction Derby и Death Race.

Ответить

У Crash Team Racing и Team Sonic Racing в основе Destruction Derby и Death Race?

Ответить

При этом большинство симуляторщиков ее вообще за аркаду считает.На момент выхода первых двух (уже серия) было что-то реалистичнее?

Ответить