Больше трёх часов геймплея Super Meat Boy Forever

Больше трёх часов геймплея Super Meat Boy Forever

Стрим в честь десятилетия Super Meat Boy провёл Томми Рефенес — один из создателей оригинального платформа и сооснователь Team Meat.

Super Meat Boy Forever станет прямым продолжением первой части — в геймплейном ролике можно увидеть прохождение некоторых уровней, новые механики, а также принцип работы модификаторов, влияющие на игровой процесс.

В рамках стрима Рефенес также показал немного геймплея за Пластырь-девочку.

Super Meat Boy Forever, которая изначально стартовала как исключительно мобильный спин-офф, должна выйти в 2021 году на всех текущих и новых поколениях консолей, включая Switch, а также на iOS и Android. Эдмунд Макмиллен участие в разработке сиквела не принимает.

Материал дополнен редакцией
2.7K2.7K открытий
32 комментария

Стоит ваще играть в митбоя? Расслабляющая игра?

Ответить

Да. Прекрасная семейная игра. Чисто чилл
(° ͜ʖ °)

Ответить

Да и нет. Вернее только первые уровни расслабляющие и проходятся за несколько секунд каждый. А потом уже возможно много смертей на каждом уровне, десяток смертей или даже несколько, как в попытках подобрать тактику, так и в попытках исполнить её. Уровни при этом остаются не очень длинными и после смерти рестарт мгновенный. Нравится ли такой тип игр - это для себя каждый игрок должен решить сам.

Ответить

Если есть такой вопрос, значит не стоит

Ответить

Нет, не стоит

Ответить

У первой части была история?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить