Обновление NEXT для No Man's Sky вышло на всех платформах

На игру также действует 50% скидка в Steam до 27 числа.

Обновление NEXT для No Man's Sky вышло на всех платформах
11K11K открытий

Поиграли в коопе часа 2-3, понравилось. Переработано вступление, теперь оно более связанное и плавное, задания появляются не все сразу, обучение внятное и органично вписано в игру.
Планеты стали поразнообразнее, животные не такие криповые как раньше. Добавили облака, необычные скалы и кольца астероидов, которые видно и из космоса и с других планет. Полностью переработали ресурсы, поменяли все: от названий и иконок, до практического назначения ресов. Появился смысл крафтить из ресурсов предметы для путешествия, звездолёта и т.д.
Можно поменять внешность на космостанциях: сменить расу, скафандр, перекрасить каждый элемент костюма или поменять его внешний вид. Сами станции тоже преобразились, теперь они просторные, на них много нпс, торговцев чертежами и есть гильдия, с отдельными квестами.
Ещё сканер стал полезным, теперь с его помощью можно найти на планете точки интереса, монолиты и и.д. Их вообще стало больше, раньше полчаса летишь ничего нет, теперь 2 минуты прыжков и какая-то интересная штука на горизонте.
Игра очень изменилась, но мне нравится. Извините за простыню.)

Ответить

Согласен .
Получил ровно то , что хотел получить изначально .
Вид от третьего лица проработан отлично . Кастомизации достаточно. Играть стало интереснее , полезные вещи стали чаще и плотнее.
Ощущение , что до этого играл в демо версию не покидает до сих пор .

Ответить

Эм, я в такую игру и играл, кроме коопа и кастомизации, ничего нового не описали

Ответить