Власти Болгарии начали расследование по делу хакера Voksi, взломавшего Denuvo
22 показа
11K11K открытий

Любопытно, как в комментариях собирается народ, который прямо жить и дышать не может, пока Денува есть на свете и радуется словно рождению ребенка каждому взлому Денувы.

При всех недостатках (коих практически одна штука - возможное понижение производительности, доказанное в единичных случаях. В статье вот сказано, что кулхацкер ломал все релизы - ну где сравнения по каждому примеру?) Денува позволяла разработчикам защищать игры на протяжении месяцев и больше, что по меркам нынешних реалий - невероятно много.

Защита начинает устаревать и приносить проблемы игрокам - окей, нужно что-то менять, надо искать варианты в первую очередь с издателями, пытаться достучаться до них, писать большие обзорные статьи в игровых СМИ и журналах, возможно пытаться вызывать на общение ту же Денуву, там не идиоты сидят. Всегда можно перестать покупать игры с защитой - голосование кошельком работает всегда. Вместо этого их игры крякают как можно быстрее, чтобы... что? Доказать, что защита несовершенна? Хороший подход для раннего неолита, не поспоришь, но в современном мире это как бы не выход, вы не с тем боритесь и не так.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Комментарий удалён модератором

Еще Denuvo приводит к быстрому выходу из строя SSD

Ответить

Может потому что денува создавала проблемы потребителям, которые ЗАПЛАТИЛИ, что приводит к тому, что спиратившие копию игроки находятся в лучшем положении. Стало быть, лучший сервис за 0 рублей.
И да, голосование кошельком это такое себе, вы же не Саркисян, чтобы верить, что геймеры это организация какая-то с едиными идеями. Кто-то слышать не слышал про денуво вообще.

Ответить