Apple не забывает про геймеров — хотя бы в рекламе

Компания выпустила ролик, рассчитанный на поклонников мобильных игр.

1.2K1.2K открытий

На Apple телефонах одно из самых лучших предложений железа для игр на мобильных платформах. Если конечно не вспоминать, что мобильные игры в большинстве своём донатное говно.
На Apple ноутбуках самое несбалансированное железо для игр. Хорошо, что игр на маке почти нет, а то это упущение стало бы заметным. Расстался с макбуком именно по этой причине. Думал что смогу без игр на комьпютере, а оказалось, что нет.

Ответить

Да, ныне телефоны, осоенно этот за 100к, весьма и весьма внушительны по характеристикам. Вот бы им пару джойконов по бокам да заговор с влиятельными разработчиками и издателями.

Ответить

самых лучших предложений железа на платформе с андерклокнутым процессором где хронически не докладывают оперативки обрезанный экран из-за "моноброви" и скруглений углов самых лучших предложений железа

Ответить

Только игр, использующих силу Х на максимум даже рядом нету. Сам в основном прохожу на нем всякие старые квесты, по типу Сиберии или Брокен Эйджа, есть еще финалки вплоть до 9 - в целом все. Я бы еще серию OPUS посоветовал, кто любит именно истории - а так да, балом правит фритуплей или простенькие головоломки.

Ответить