Первый тизер обновления Steel Dawn для Fallout 76 с сюжетной линией Братства Стали

Контент-патч выйдет в декабре.

11 показ
5.5K5.5K открытий
11 репост

Пока сервера не поставят в Германию, или ещё куда нибудь где будет пинг ~50, даже и не загляну в игру, сколько бы контента они бы не добавили.
Это отдельное извращение - стрелять гулю в голову и не попадать не из за меткости, а из за того что попадания регистрируются спустя 2 секунды. 
Система прокачки тоже абсолютно не устроила: люди там карточки меняют перед каждым действием, а иначе не выгодно. Захотел покушать - шуруй в инвентарь меняй карточки чтоб еда восстанавливала много голода. Попить захотел? - шуруй в инвентарь и переставляй карточки чтоб вода восстанавливала больше жажды. Захотел открыть замок - шуруй в инвентарь и ставь карточки на открытие замков. Захотел взломать компьютер - шуруууууй.
Можно конечно ничего не менять и оставить эти карточки навсегда. Но тогда полезные карточки на урон и прочее будут неактивны. Просто отвратительно.
В Фэллауте 4 у меня 300 стимуляторов в инвентаре. Прекрасно себя чувствую.  В 76 - стимулятор весит 1.5 веса. Как крыло от самолёта. Можно конечно их сделать легче. Как? Правильно - шуруууууй в инвентарь и меняй полезные карточки на вот этот бред. Просто костыли какие то идиотские, по другому не назовёшь.
Сундук - не бесконечный. Почему? У донатеров - бесконечный. Почему?

При этом локации хорошие, записки и аудио дневники отличные, исследовать также интересно, но эта онлайновая блевотина всё портит. Печаль.

Ответить

С серваками начались проблемы как они устроили фикс "маджик оружия", судя по всему опять что то этим сломали. У меня куски на каркасе силовой брони прогружаются по 10 сек, с ватса приходится попадать в голову до 3-ёх раз чтобы хоть один раз нанести урон, частенько сервак пролагивает и вот ты был с полным здоровьем, а через секунду персонаж просто умирает, причём здоровья хватило бы чтобы пережить минимум 3-и выстрела, в опс не чинится аплинк, так же иногда при подъёме хлама пишет "ожидается ответ сервера". В общем будет похоже как с тем патчем когда пофиксили свойство + 250 на пушках, но при этом они сломали все свойства на броне. - Ждём фикса)

Ответить

Быструю смену наборов карточек обещают добавить в ближайшие месяцы. На ПК пока что многие используют мод Perk Loadout Manager для этого: https://www.nexusmods.com/fallout76/mods/124

Ответить