Мнение: политика Sony относительно старых консолей вредит игровой индустрии

Автор издания Vice рассуждает, как нежелание игровых компаний сохранять старые игры может лишить общество важных произведений искусства.

Мнение: политика Sony относительно старых консолей вредит игровой индустрии
4040 показов
30K30K открытий
22 репоста

Полностью поддерживаю, отношение сони к старым играм и вообще своим платформам максимально ублюдское по сравнению со всеми иными корпорациями. Та же самая вита была идеальной портативной консолью, которую угробила сама сони на старте, а потом просто выбросила в мусорку (причем ОЧЕНЬ быстро), любой их продукт который не оправдывает их ожидания хоть немного - становится трупом без шанса на вторую жизнь. Также передаю привет всем кто хочет пройти мгс4, завершающую игру легендарной саги которая заперта на консоли которую сама же сони и убивает вместе с игрой.

Ответить

Ну а я передаю привет рокстарам
Портанули сан андреас на пс4 тупо с мыльным разрешением и графическими настройками прямо с пс2.

Ответить

Также передаю привет всем кто хочет пройти мгс4Ее можно пройти даже на телефоне через пс нау, только ты никому не рассказывай плз, а то не получится соней хейтить

Ответить

Нинтендо передаёт привет. На свитче я даже с предыдущего поколения ни во что сыграть не могу, не говоря уже про остальные. Есть только подборки с NES и SNES за подписку

Ответить

Проверил: пульс ровный - все живы.

Ответить

Как бы капитализм никто не отменял. Если все эти поддержки старых игр, и прочего не приносят прибыли, то они не будут этим заниматься. Да, это не очень хорошо для конкретного потребителя, но хорошо для финансового отчёта акционерам. И с этим ничего не сделать. Корпорацию не будет заботится о потребителе, а будет о финансовой выгоде. И она ( выгода), всегда будет в приоритете.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Nintendo с ее старыми консолями и Kinect передают привет

Ответить

Те кто хотят поиграть в мгс4 могут сделать это и через ps now

Ответить