Мнение: политика Sony относительно старых консолей вредит игровой индустрии

Автор издания Vice рассуждает, как нежелание игровых компаний сохранять старые игры может лишить общество важных произведений искусства.

Мнение: политика Sony относительно старых консолей вредит игровой индустрии
4040 показов
30K30K открытий
22 репоста

Как же стыдно должно быть отключать сервера, спустя 12 лет после консоли....
Ну и пс2-совместимость убрали потому, что "на всех насрать", а не потому что консоль была дико дорогая и никак не могла сравниться с конкурентом по продажам.
О да. Библиотека обратной совместимости в 4000 игр так сильно ограничена 10-ью неиграбельными тайтлами. И ведь 100% сони виноваты. Стопудов те самые игры это отполированные шедевры без каких либо проблем с кодом или ещё чем. Журналист же не стал бы апилировать этой информацией, не удостоверившись.
Жду, не дождусь аналогичных материалов про то как майкросовт не дают возможность игрокам попробовать первую часть своего же аркадного гоночного сериала, а Нинтендо воздвигают пейвол за которым игра трехлетней давности стоит фуллпрайс и имеют наглость создавать дефицит товара, который никак невозможно оправдать.

Ответить

Жду, не дождусь аналогичных материалов про то как майкросовт не дают возможность игрокам попробовать первую часть своего же аркадного гоночного сериалаМужик, сони не дают игрокам попробовать первую и единственную часть своего же аркадного гоночного сериала. Причем не через 12 лет после выхода консоли, а прямо из каррентгена выпилили нахуй. А мне, между прочим, он нравился намного больше, чем туризма, и я не один такой. 

Ответить

пс2 ... была дико дорогая и никак не могла сравниться с конкурентом по продажам.настало время охерительных историй...

Ответить