Во что начинал играть? Prince of Persia в 1992 году на 286-ом

Привет.

Маленький шажок для принца, но большой скачок для играющего меня Источник: https://i.ytimg.com/vi/YsOg4X-g6TQ/maxresdefault.jpg
3.1K3.1K открытий

Вот хотел я выкладывать тексты каждый день, но увы, не получается пока что.Нафига так часто? Первую неделю еще туда-сюда, но ведь потом 100% качество и ценность текстов станет ниже плинтуса.

В смысле ладно еще в личный блог, но в "играх"... в такой раздел желательно качественный материал раскрывающий (по крайней мере делающий попытку раскрыть) ту или иную тему скидывать, а не воду написанную лишь ради того что бы закрыть "галочку" за день.

А так... даже неделя для хорошего материала - это не слишком много. При условии что планируешь устроить забег на действительно долгую дистанцию, а не уйти через пару недель со словами "пытался писать, но судя по дизлайкам люди просто не хотят читать".

Мысли вслух, ИМХО. Если получится каждый день я прям на это хочу посмотреть.

Ответить
Ответить

@Александр Милашенко 
Присоединяюсь к оратору выше.
Достаточно посмотреть, что случается, когда пишешь часто и мало.
И советую посмотреть почему там обсуждение Готики было большое.
https://dtf.ru/u/291729-name-less
То есть какое-то время можно выехать на ностальгии присутствующих, но недолго.

Ответить

Спасибо за мысли. :)
На самом деле, у меня есть определённый набор текстов, написанных мной ранее и вот их я хотел публиковать каждый день. 

А новые тексты, которые сейчас проходят процесс от идеи до воплощения в Pages, они, конечно же, не пишутся за день или два. Да и за неделю они не пишутся, так как есть и работа и другие дела. Так что, даже при всём желании, часто писать не смогу.

А вот что касается раздела. Я свой первый текст опубликовал в «Офтопе», а второй, уже по игре, в том же разделе и как-то подумал, что не в том разделе. Но, если тут так принято, учту. Вообще, я хоть и помню DTF со времён игры «Сталинград», когда он ещё был совсем другим сайтом, но правила поведения и публикации на новом сайте, пока ещё не усвоил. С 2016 только читал и очень редко комментировал.

А вот что касается дизлайкам. Разумеется, кто-то может поставить дизлайк просто «потому что». Но. я верю, то люди всё же ставят дизлайки потому то им не нравится текст и даже комментируют, почему это сделали.

В общем, быстро не убегу. 

Ответить