Разработчики Onrush намерены поддерживать игру контентом — несмотря на увольнения

Первое крупное обновление выйдет уже в начале августа.

Разработчики Onrush намерены поддерживать игру контентом — несмотря на увольнения

В своём твиттере разработчики игры сообщили, что в первое обновление войдёт то, о чём просили многие игроки. В ответах к пользователи предположили, что речь идёт о локальном кооперативе. На него также намекает прикреплённое к записи изображение.

По словам разработчиков, это будет далеко не последнее обновление, однако пока неизвестно, с какой периодичностью они будут выходить.

23 июля издание Eurogamer сообщило об увольнениях в Codemasters, причиной которых стал провал Onrush. Работы лишились как рядовые разработчики, так и ведущие, включая геймдиректора.

Игроки оказались приятно удивлены тому, что несмотря на тяжелую ситуацию в команде разработчики не опустили руки и намереваются по крайней мере какое-то время поддерживать игру.

1.3K1.3K открытий
14 комментариев

Господи, а можно просто гоночный режим? Ну чтобы из точки А в точку Б как можно быстрее добираться. Вот с ним можно было бы даже купить.

Ответить

По заголовку сложилось впечатление, что уволенные разработчики сидя по домам запилили патч на чистом энтузиазме :)

Ответить

ААААРРРРГГХХХ, из-за грёбаного РКН я не могу в неё играть, тупые криворукие гомогендеры.
Кто-нибудь умеет настраивать VPN на роутерах МГТС?

Ответить
Ответить

Но сейчас кстати как раз нашел, как можно через роутер Mikrotik помечать пакеты которые идут "от" и "к" плойке, помечать их и пускать отдельно через VPN в Германии... Так что вечером может таки получится увидеть этот онлайн режим и прочие функции, наконец-то...

Ответить