На секретной службе её Величества: выбираем небанальные игры про шпионов

В честь выхода картины «Миссия невыполнима: Последствия» вспоминаем лучшие игры про секретные правительственные организации, промышленный шпионаж и тайную борьбу с террористами.

На секретной службе её Величества: выбираем небанальные игры про шпионов
11 показ
9.6K9.6K открытий

Такое ощущение, что автор просто пересказал мнение по альфапротоколу, прочитанное в интернете. В каком месте дизайн уровней напоминает квейк? Стрельба неудобна, только если не качать стрельбу. Внезапно, да? Это рпг, а не фоллаут 4. Аналогично было и в маскараде, малк с прокачанным оружием и включенным чутьем был машиной для убийства. Стелс примитивный, но он не мешает игре своими условностями. Не играл в голден ай, но видел прохождение с бегущими толпами тупыми солдатами, так что для меня сравнение очень сомнительное. <s>Наверно нужно подальше отсесть, чтобы познать всю глубину местного стелса. </s> Реальные проблемы - корявая анимация и линейные маленькие уровни.
Вот прям бомбит, когда говнят одну из любимейших игр.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Тоже не могу вспомнить каких-то жутких неудобств по технической части. Но помню какого-то душного босса, с которым в комнате 5х5 надо было сражаться, вот у меня жопа горела. А еще по альфа протоколу можно было учиться читать по диагонали, тонна текста на экране и 3 секунды на выбор ответа.

Ответить