В Vampyr появится «сюжетный» режим с низкой сложностью и «хардкорный» с меньшим количеством опыта

Разработчики планируют выпустить обновление до конца лета.

В Vampyr появится «сюжетный» режим с низкой сложностью и «хардкорный» с меньшим количеством опыта

27 июля студия Dontnod опубликовала подробности грядущего патча для игры Vampyr. Главное нововведение — два дополнительных режима сложности, которые модифицируют сражения в игре. «Режим повествования» упрощает бои, позволяя игрокам сконцентрироваться на сюжете и атмосфере. «Сложный режим» усиливает противников, при этом опыта за их убийства даётся меньше. Разработчики считают, что это заставит игроков больше полагаться на взаимодействие с жителями.

Обновление также решит некоторые известные проблемы с оптимизацией. Дата выхода патча не называется, но разработчики говорят, что он увидит свет «позже летом».

Ранее Vampyr заработала статус бестселлера в Великобритании, Франции и Германии, а также нескольких других странах. Это позволило издательству Focus Home получить почти на четверть больше прибыли по сравнению с тем же периодом 2017 года.

До 31 июля игру можно приобрести в Steam со скидкой 25%.

2.6K2.6K открытий
23 комментария

С одной стороны это и круто, но когда ты понимаешь, что игру апдейтят после того, как ты купил ее на релизе и прошел дважды, становится обидно.

Ответить

Это еще раз говорит о том, что игры надо покупать спустя год-два, со всеми дополнениями, без багов и со скидкой. Помню как прошел всю трилогию Mass Effect залпом когда вышла третья часть. Весь такой на эмоциях, такое-то приключение, все дела. А потом они изменили концовки...
Ну, ок перепройду последнюю миссию, посмотреть.
...А потом они добавили Левиафан
...А потом они добавили Омега.
...А потом они добавили Цитадель.

Ответить

Это норма, поддерживать игры патчами и новыми возможностями, особенно учитывая отзывы игроков.

Ответить

Про "взаимодействие с жителями" понравилось )))

Ответить

А что там, в этой САМОЙ ВАЖНОЙ игре прошлого месяца уже наконец-то починили смену языка? Или, как обычно, можно не ждать?

Ответить

А была проблема? В стиме всё отлично работало

Ответить