Обзор Игры Amnesia Rebirth

Вообще то я очень рекомендую посмотреть видеоролик, я его даже сюда прикреплю, но я прекрасно понимаю, что на дтф в первую очередь заходят для чтения текстов, да боже мой, я сам никогда не смотрю здешние видеообзоры. Но всё же, по мнению автора, видео лучше передаёт мысль и атмосферу, пусть и сделано в комичной форме.

2323 показа
1.9K1.9K открытий

Автор, нельзя просто накидать рандомных мемасов в видос и думать, что это вызовет смех/интерес у зрителя.
Вот, например... К чему ты вставил отрезок с собакой, вытирающей жопу об пол? Типа у тебя там звучит слово "крутится", а собака как раз крутится, поэтому ты вставил? Ну вставь стриптизершу еще, крутящуюся на шесте, говно, смываемое в унитаз... Получишь еще больше заветных "гыгыгы!" от аудитории, на которую рассчитаны подобные видео.
Кринж - это иногда хорошо. Взять того же Гуфовского. Сам я его не люблю, но у него есть чувство стиля и меры, почти каждая такая вставка у него что-то высмеивает, к чему-то отсылается или выражает отношение к чему-то. Твой же бессмысленный винегрет просто физически тяжело смотреть.
Без обид, пишу этот отзыв чисто как критику.
И пишу только потому, что вижу в посте относительно грамотно написанный текст и слышу в видео неплохой голос, с которым явно можно создать что-то получше этой безвкусицы.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Спасибо за фидбек!
А собака крутящаяся не просто так. Маскот моего канала - пёс, именно поэтому она и была подобрана.
На самом деле во многие вставки, разумеется не во все, но в некоторые я вложил  подтекст, алегории, которые с разгону так просто и не поймёшь.
В любом случае я благодарен за то, что ты потратил время и попытался указать мне, где я возможно не прав.

Ответить

Таких 99,99999% на ютубе))

Ответить